Hasil Lomba Sumpah Pemuda Matic Race 2017

By Racing Syndicate 09 Okt 2017, 01:13:42 WIB Roadrace
Hasil Lomba Sumpah Pemuda Matic Race 2017

SUMPAH PEMUDA MATIC RACE                    
MINGGU, 8 OKTOBER 2017                    
SIRKUIT SPORT CENTER, LANGENSARI, KOTA BANJAR, JAWA BARAT                    
OFFICIAL RESULT                    
                    
MR1   MATIC STD 115cc WANITA                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    69    PIPIN CIKAL    SUBANG    KALAPA SAKTI 58 H.IDUH MMS RACING    HONDA
II    11    KIKI ADL    BANJAR    BOS IRWAN BULOG SPEED R'SPEED    HONDA
III    279    SANY HERTON    TASIKMALAYA    BM148 DIJAYA87 TRIO GUK GUK    HONDA
IV    18    SELA NOVIANTI PUTRI    GARUT    CRT IDINK SPEED OC25 GWS MANG IDING    HONDA
V    112    YENI IBEY    BANJAR    BM148 DIJAYA87 TRIO GUK GUK    HONDA
                    
MR2   MATIC 115cc PML CIBAPA                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    187    ZEM'S KERLEY    BANJAR    BULOG SPEED R'SPEED    HONDA
II    53    DAFFA FEY    CIAMIS    TAHU BULAT LANGGENG JAYA GHARASI HYD    HONDA
III    83    SHELBY EBY    CIAMIS    CBRT MMS RACING GARAGE 83    HONDA
IV    118    ERWIN GOBEL    BANJAR    HM183 MH RACING DRS WF18    HONDA
V    138    NANDANG CHIKENS    BANJAR    DBRT HKS84 ALIF MOTOR SANJAYA OGO SPEED CV.SAPHADI BENANG JAYA    HONDA
                    
MR3   MATIC STD 115cc PEMULA                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    53    DAFFA FEY    CIAMIS    TAHU BULAT LANGGENG JAYA GHARASI HYD    HONDA
II    95    FAIZAL HAKIM    BANDUNG    KIELZ SPEED RACING ARSITA Y92D    HONDA
III    26    ASEP JAM JAM    PANGANDARAN    CBRT BBS RACING    HONDA
IV    118    ERWIN GOBEL    BANJAR    HM183 MH RACING DRS WF18    HONDA
V    146    INDO RIZKI    BANJAR    VJM JAROT WAHYA JEN-ZHOE NABRENG IR DESIGN    HONDA
                    
MR4   MATIC 130cc PML CIBAPA                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    199    M. AFID    BANJAR    HM183 WF18 GULA PROJECT    HONDA
II    138    NANDANG CHIKENS    BANJAR    DBRT HKS84 ALIF MOTOR SANJAYA OGO SPEED CV.SAPHADI BENANG JAYA    HONDA
III    118    ERWIN GOBEL    BANJAR    MH RACING JAWA KIDS R'SPEED    HONDA
IV    83    SHELBY EBY    CIAMIS    CBRT MMS RACING GARAGE 83    HONDA
V    53    DAFFA FEY    CIAMIS    TAHU BULAT LANGGENG JAYA GHARASI HYD    HONDA
                    
MR5   MATIC STD 130 PEMULA                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    53    DAFFA FEY    CIAMIS    TAHU BULAT LANGGENG JAYA GHARASI HYD    HONDA
II    159    HILMAN RAMDANI    TASIKMALAYA    MANGPRANG YRP SCOOTER RACING CV. HRT    HONDA
III    83    SHELBY EBY    CIAMIS    CBRT MMS RACING GARAGE 83    HONDA
IV    146    INDO RIZKI    BANJAR    OGO SPEED / IR DESIGN    HONDA
V    295    M. SAPUTRA MAULANA    TASIKMALAYA    HM183 UDUK BALAP HANDI MOTOR SPORT 183 OK    HONDA
                    
MR6   MATIC STD 130cc OPEN                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    226    AGGI PRIANGAN    CIAMIS    BERDIKARI JAYA YDM ELISA GROUP    HONDA
II    159    HILMAN RAMDANI    TASIKMALAYA    MANGPRANG YRP SCOOTER RACING CV. HRT    HONDA
III    148    AGOES CHIKENS    BANJAR    DIJAYA87 DOP TRIO GUK-GUK RT    HONDA
IV    107    TONI SUHARTAWAN    TASIKMALAYA    FRT 28 PRATAMA RACING DHRT KURAMO    HONDA
                    
                    
MR7   MATIC 150cc PEMULA                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    187    ZEM'S KERLEY    BANJAR    BULOG SPEED R'SPEED    HONDA
II    26    ASEP JAM JAM    PANGANDARAN    CBRT BBS RACING    HONDA
III    53    DAFFA FEY    CIAMIS    TAHU BULAT LANGGENG JAYA GHARASI HYD    HONDA
IV    111    RIEFSA HAKIM    BANJAR    DRT R-SPEED ARID97 BANJAR    HONDA
V    02    DIMAS MA    TASIKMALAYA    RMRT ESCOBAR LUGINA PUTRA 85    HONDA
                    
MR8   MATIC STD 150cc OPEN                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    68    SURYA UYA KUYA    GARUT    DRT R-SPEED ARID97 BANJAR    HONDA
II    177    ADITYA FAUZI    TASIKMALAYA    TAHU BULAT LANGGENG JAYA GHARASI HYD    HONDA
III    226    AGGI PRIANGAN    CIAMIS    BERDIKARI JAYA YDM ELISA GROUP    HONDA
IV    95    FAIZAL HAKIM    BANDUNG    KIELZ SPEED CBRT BBS RACING ARSITA Y92D    HONDA
V    02    DIMAS MA    TASIKMALAYA    RMRT ESCOBAR LUGINA PUTRA 85    HONDA
                    
MR9   MATIC FFA S.D 350cc OPEN                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    68    SURYA UYA KUYA    GARUT    BULOG SPEED R'SPEED    YAMAHA
II    148    AGOES CHIKENS    BANJAR    DIJAYA87 DOP TRIO GUK-GUK RT    YAMAHA
III    226    AGGI PRIANGAN    CIAMIS    BERDIKARI JAYA YDM ELISA GROUP    YAMAHA
IV    97    GIAN FIRMANSYAH    PANGANDARAN    HJ.UIE ZON SPEED PANGANDARAN    YAMAHA
V    95    FAIZAL HAKIM    BANDUNG    KIELZ SPEED RACING ARSITA Y92D    YAMAHA
                    
RR10 BEBEK 2T 125cc OPEN                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    159    HILMAN RAMDANI    TASIKMALAYA    MANGPRANG YRP SCOOTER RACING CV. HRT    SUZUKI
II    148    AGOES CHIKENS    BANJAR    DIJAYA87 DOP TRIO GUK-GUK RT    SUZUKI
III    166    HUSNA DOTCOM    TASIKMALAYA    MANGPRANG SPEED YRP SCOOTER RACING    SUZUKI
IV    107    TONI SUHARTAWAN    TASIKMALAYA    FRT 28 PRATAMA RACING DHRT KURAMO    SUZUKI
V    68    SURYA UYA KUYA    GARUT    BULOG SPEED R'SPEED    SUZUKI
                    
RR11 BEBEK 4T 110cc PEMULA                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    150    FELIX PD    TASIKMALAYA    MANTRI SUKA RACING WENDI PUTRA EIGHTY NINE DRM MFY WANIEUN TSM    YAMAHA
II    154    EZA CHEMONK    PANGANDARAN    OYEP RACING CCS62 EC 154    HONDA
III    117    FALAH SA    TASIKMALAYA    DEVA PERMANA ATEP FIX GHARASI RT    YAMAHA
IV    77    HENDRA AW    -    ASIA AW    YAMAHA
V    06    SYEHABUDI    TASIKMALAYA    ARIANSYAH JAYA RACING TEAM    YAMAHA
                    
RR12 BEBEK 4T 125cc OPEN                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    108    WILDAN MAULIDA     TASIKMALAYA    KOIZUMI FKPPI NHK    YAMAHA
II    107    TONI SUHARTAWAN    TASIKMALAYA    FRT 28 PRATAMA RACING DHRT KURAMO    YAMAHA
III    148    AGOES CHIKENS    BANJAR    DIJAYA87 DOP TRIO GUK-GUK RT    YAMAHA
IV    150    FELIX PD    TASIKMALAYA    MANTRI SUKA RACING WENDI PUTRA EIGHTY NINE DRM MFY WANIEUN TSM    YAMAHA
V    226    AGGI PRIANGAN    CIAMIS    BERDIKARI JAYA YDM ELISA GROUP    YAMAHA
                    
                    
RR13 BEBEK 4T 150cc OPEN                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    24    ADITYA PRAKOSO    PATI    ART PAB WH19 SMK TRI BINTANG    HONDA
II    222    GAYUH RIZKY    CIAMIS    WH19 SMK TRI BINTANG    HONDA
III    107    TONI SUHARTAWAN    TASIKMALAYA    FRT 28 PRATAMA RACING DHRT KURAMO    HONDA
IV    48    DICKA AP    CIREBON    HONDA JESON KUPANG    HONDA
V    177    ADITYA FAUZI    TASIKMALAYA    TAHU BULAT LANGGENG JAYA GHARASI HYD    HONDA
                    
RR14 SCOOTER FFA 250cc OPEN                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    166    HUSNA DOTCOM    TASIKMALAYA    MANGPRANG SPEED YRP SCOOTER RACING    PIAGGIO
II    40    AHMAD BLACK    CIMAHI    GAS JAMS JUREX NS RACING    PIAGGIO
III    187    ZEM'S KERLEY    BANJAR    BULOG SPEED R'SPEED    PIAGGIO
IV    151    M. SALMAN    BANDUNG    ESR 52RM PANGANDARAN RT    PIAGGIO
V    68    SURYA UYA KUYA    GARUT    BULOG SPEED R'SPEED    PIAGGIO
                    
                    
RR16 MP5 PEMULA B                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    24    ADITYA PRAKOSO    PATI    ART PAB WH19 SMK TRI BINTANG    HONDA
II    153    ADI NUGRAHA    TASIKMALAYA    KURAMO ZEEFORA BALAN EDAN    HONDA
III    139    AKMAL    TASIKMALAYA    RADITIA GUS SPEED    HONDA
IV    178    M. NAZMI    -    -    HONDA
V    193    ANGGA AYALA    TASIKMALAYA    RBM KURAMO AB108 RACING SCHOOL    HONDA
                    
RR17 BEBEK 4T STD PABRIK 125cc                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    230    AGISNA    -    -    HONDA
II    118    ERWIN GOBEL    BANJAR    YANS JAYA OM. MUHTAR NJH SPEED TSR    HONDA
III    255    IWAN BOLANG    CIAMIS    WH19 RACING TEAM    HONDA
IV    178    M. NAZMI    -    -    HONDA
V    195    RULY BUDI    CIAMIS    VJM 195 RACING TEAM AKONG EWOK ABAH KAHFI    HONDA
                    
RR18 BEBEK 4T STD PABRIK 150cc                    
POS.    N.S    NAMA    ASAL    TEAM    KENDARAAN
                    
I    187    ZEM'S KERLEY    BANJAR    BULOG SPEED R'SPEED    HONDA
II    111    RIEFSA HAKIM    BANJAR    BULOG SPEED R'SPEED    HONDA
III    150    FELIX PD    TASIKMALAYA    MANTRI SUKA RACING WENDI PUTRA EIGHTY NINE DRM MFY WANIEUN TSM    HONDA
IV    153    ADI NUGRAHA    TASIKMALAYA    KURAMO ZEEFORA BALAN EDAN    HONDA
V    132    FERDIANA    TASIKMALAYA    GENZU RACING CV. YEMNA    HONDA
                    
                    
        PIMPINAN LOMBA    KETUA JURY    ANGGOTA JURY    
                    
        ZAMALLUDIN NUR. SE    H. IYAN CAHYAN    Ir. WIWIT ARIF. D    
 




Write a Facebook Comment

Tuliskan Komentar anda dari account Facebook

View all comments

Write a comment