Hasil Lomba FSCM Race Cimahi 2017

By Racing Syndicate 29 Okt 2017, 20:28:04 WIB News
Hasil Lomba FSCM Race Cimahi 2017

                                                                                                               

OFFICIAL RESULT                                                                                                             

FSCM RACE                                                                                                        

MEMPERINGATI HARI SUMPAH PEMUDA                                                                                                           

SABTU, 28 OKTOBER 2017                                                                                                            

                                                                                                               

                                                                                                               

(RR 1) BEBEK 4T s/d 130cc (MP2)                                                                                

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

155

DADAN ALAMSYAH

SUBANG

MPRT DMS TITAN AJS 28

II

119

ASEP KANCIL MAULANA

BANDUNG

BAPA-BAPA SOSIALITA CV. PUTRA BATAVIA BONZ ANDROMEDA

III

186

HENDRA AXO

INDRAMAYU

MPRT DMS TITAN AJS 28

IV

67

IRFAN CHUPENK

TASIKMALAYA

MANDIRA JAYA CLD R142

V

3

TEDY PERMANA

KARAWANG

AMS CISADANE H.BOIM

 

                                                                                                               

(RR 2) BEBEK 4T s/d 150cc (MP1)                                                                                                              

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

186

HENDRA AXO

INDRAMAYU

ZMRT SETIA JAYA PELANGI LAUNDRY

II

54

MARSHOLANDI

BANDUNG

MERBURGS CLD RACING SINERGI MOTOR

III

119

ASEP KANCIL MAULANA

BANDUNG

BAPA-BAPA SOSIALITA CV. PUTRA BATAVIA BONZ ANDROMEDA

IV

128

FEBRIANUS BALANK

DEPOK

DMC CLRT MIMAKI ALYAMIN SPEED SHOP

V

222

MUHAMMAD S

BEKASI

DMC CLRT MIMAKI ALYAMIN SPEED SHOP

                               

                                                                                                               

(RR 3) BEBEK 2T s/d 125cc OPEN                                                                                               

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

54

MARSHOLANDI

BANDUNG

ISTANA MAKMUR MOTOR VERRUS

II

73

NURION CS

GARUT

PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CHILOX RC34

III

123

HISYAM JULIAN

MAJALENGKA

INTERCRAFT HOX SPEED

IV

107

TONI SUHARTAWAN

TASIKMALAYA

TMRC METALIC KING FT D8D SPEED SHOP

V

67

IRFAN CHUPENK

TASIKMALAYA

AJS TAMA RACING

                                               

                                                                                                               

(RR 4) SPORT 2T s/d 150cc OPEN                                                                                                               

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

67

IRFAN CHUPENK

TASIKMALAYA

AJS TAMA RACING TEAM BEKASI

II

137

RIO ADI

BANDUNG

BECHA 234

III

186

HENDRA AXO

INDRAMAYU

ZMRT SETIA JAYA SOCK PELANGI LAUNDRY KNIR AKI RACING 46 69 MTR OC25 LUKMAN

IV

2

FEBI BLACK

CIKAMPEK

ZMRT KNIR AKI RACING 46 PA GAYER HASIL PATUNGAN

V

107

TONI SUHARTAWAN

TASIKMALAYA

TMRC METALIC KING FT D8D SPEED SHOP

                               

                                                                                                               

(RR 5) MATIC STD 115cc PEMULA                                                                                                             

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

192

LUTFI FN

BANDUNG

MANDIRA JAYA CLD R142

II

205

MIFTAHUL FALLAH

SUMEDANG

IMS KALAGONDANG RT SLW

III

25

HERO HENDI

BANDUNG

COR'S SPEED ROMMY ENTERTAINMENT

IV

73

NURION CS

GARUT

PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CHILOX RC34

V

233

REZA REINALDY

CIANJUR

PRW MUSLIH JABAR EKA BBS

                               

                                                                                                               

(RR 6) MATIC STD 130cc PEMULA                                                                                                             

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

73

NURION CS

GARUT

PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CHILOX RC34

II

157

RIDWAN FAUZAN

BANDUNG

MANDIRA JAYA CLD 142

III

205

MIFTAHUL FALLAH

SUMEDANG

IMS KALAGONDANG RT SLW

IV

233

REZA REINALDY

CIANJUR

IRS UGT22 ABS 40 RACING TEAM

V

25

HERO HENDI

BANDUNG

COR'S SPEED ROMMY ENTERTAINMENT

                                                               

(RR 7) MATIC TU 150cc PEMULA                                                                                                               

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

95

FAIZAL HAKIM

BANDUNG

AK RACING WR VICTORY UWOH RACING

II

25

HERO HENDI

BANDUNG

COR'S SPEED ROMMY ENTERTAINMENT

III

276

SANDI PI

SOREANG

FA MOTOR FEZE RACING

IV

192

LUTFI FN

BANDUNG

MANDIRA JAYA CLD R142

V

165

H. DONNY DAMARA

MAJALAYA

HAMOSENA SEJATI HTD65 KKCO

                               

                                                                                                               

(RR 8) BEBEK 2T s/d 125cc Std PEMULA                                                                                                  

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

73

NURION CS

GARUT

PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CHILOX RC34

II

123

HISYAM JULIAN

MAJALENGKA

INTERCRAFT HOX SPEED

III

17

FEBRI RAMDANI

BANDUNG

D2M ARIS JAYA SOCKS TB. MAKMUR JAYA JARANG GOYANG

IV

25

HERO HENDI

BANDUNG

ZMRT SETIA JAYA SOCK PELANGI LAUNDRY AKI RACING 46 69 MTR OC25 LUKMAN

V

192

LUTFI FN

BANDUNG

D2M ARIS JAYA SOCKS TB. MAKMUR JAYA JARANG GOYANG 703

                                                                                                               

(CPM 1) MATIC CORNER PEMULA 115cc Std HARIAN                                                                                                      

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

87

MF. FAUZY

SUMATRA

VVC

II

288

WILDAN CS

BANDUNG

ALX NUKEY WJE TEAM

III

115

MUHAMAD GUNTUR

GARUT

TB. DIMAS JAYA MJB GARASI DH 190 JJMRT EN MOTOR

IV

112

REZA TRISANDI

CIMAHI

MADURA JAYA AJM CK04

V

13

ANDI

BANDUNG

13 CONCEPT BAUD LOGOR

                               

                                                                                                               

(CPM 2) MATIC CORNER PELAJAR 113cc Std PABRIK (NON NEX)                                                                                                

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

88

MOCH FERDI RENALDI

BANDUNG

KINTAAN MARY FEAT ZONK SPEED

II

297

ANDRE BAGUS

BANDUNG

ROAD CORNER 33 CONCEPT

III

273

TAUFIQ FAWZI

BANDUNG

GYSEL RACING 227 CONCEPT DELVIRA

IV

225

M. FARID

PADALARANG

TAN SPEED RACING FAMILY

V

275

RUDI ARI

BANDUNG

MAMET JAYA ANKSRET FT ASRT

               

(CPM 3) MATIC CORNER PEMULA 113cc Std PABRIK (NON NEX)                                                                                                

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

88

MOCH FERDI RENALDI

BANDUNG

KINTAAN MARY FEAT ZONK SPEED

II

118

DIMAS RAMDANI

BANDUNG

NRT (NGERAYAP RACING TEAM)

III

278

RYAN ACIL

BANDUNG

MF RACING SUAM RACING ACIL 34 SPEED GBRT IZZE MUFLER

IV

288

WILDAN CS

BANDUNG

ALX NUKEY WJE TEAM

V

273

TAUFIQ FAWZI

BANDUNG

GYSEL RACING 227 CONCEPT DELVIRA

                               

(CPM 4) BEBEK 4T s/d 130cc HARIAN CORNERING                                                                                                            

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

112

REZA TRISANDI

CIMAHI

MADURA JAYA AJM CK04

II

237

ESA PUTRA

CILILIN

MOUL SPEED

III

258

DEDE SAEPUDIN

BANDUNG

KARUNIA JAYA MOTOR ONTOHOD SPEED SINAR JAYA MANDIRI

IV

267

RIZKI WIKOK

LEMBANG

CAESAR LEMBANG FT DADOS ENGINEERING

V

265

PRIVADIANSYAH

BANDUNG

UWOH RACING KRT 02

               

                                                                                                               

(CPRO 1) MATIC CORNER PRO 113cc PORTING BEBAS (FFA)                                                                                                         

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

176

MUGI JAYALAKSANA

BANDUNG

SIGMA ELEKTRIK FA RT

II

135

HARDIAWAN

BANDUNG

ISR PESONA D PROGRESIF MOTORACING NUMPANG TENAR

III

98

M. ROSYAD

CIMAHI

DK RACING AK RACING VICTORY 21 SPEED PROJECT

IV

168

M. RANGGA

CIMAHI

GODOMBRANG GODOMBRENG RACING TEAM OC25 MERINDING (MERINDUKAN MANG IDING) UYE

V

55

IRFAN AKBAR VMX

BANDUNG

VMX JUAN RACING BBS UWOH RACING SHM

                                               

                                                                                                               

(CPRO 2) MATIC CORNER PRO 130cc Std HARIAN                                                                                                              

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

182

BAYU ENIP

BANDUNG

BMS FEAT MATHEEW RPM

II

55

IRFAN AKBAR VMX

BANDUNG

ONE STYLE 153 K2 RACING SPEED TECH

III

81

HADIAT

BANDUNG

MMR/D'VO/KRT

IV

98

M. ROSYAD

CIMAHI

DK RACING AK RACING VICTORY 21 SPEED PROJECT

V

168

M. RANGGA

CIMAHI

GODOMBRANG GODOMBRENG RACING TEAM OC25 MERINDING (MERINDUKAN MANG IDING) UYE

               

 

 

                               

(CPRO 3) OMR RX-KING 140cc KOMUNITAS                                                                                                        

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

51

KENCANA DARMA

BANDUNG

KSRT BRUTUS ICE CREAM RACING TEAM

II

135

HARDIAWAN

BANDUNG

13 CONCEPT BAUD LOGOR CHONX SPEED

III

19

HELMI SUBAGJA

CIMAHI

K2 PUTRA UTAMA FT BERKAT MOTOR

IV

168

M. RANGGA

CIMAHI

GODOMBRANG GODOMBRENG RACING TEAM OC25 MERINDING (MERINDUKAN MANG IDING) UYE

V

268

INDRA ANGJAYA

BANDUNG

ANIMUZ B23 MATIC SHOP SJM BKR

                               

(CPRO 4) BEBEK 4T s/d 150cc HARIAN CORNERING                                                                                                           

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

9

YAYAN KONCLENG

BANDUNG

PRIVATEER

II

55

IRFAN AKBAR VMX

BANDUNG

SHM RACING TEAM

III

162

IYANG PA

CIMAHI

WARGI JAYA 38 KRT 02 DNT

IV

229

M. HAMDANI

BEKASI

DKRT RIDA BASA PUTRA SUMBAT

V

110

IRFAN RIZKY FADILAH

CIMAHI

IRS UGT22 ABS 40 RACING TEAM

                                               

                                                                                                               

(RR 9) MATIC 115cc KHUSUS WANITA                                                                                                    

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

12

DYAN PRIMITA

SOREANG

OXTECH GIBRA SPEEDCO RACING TEAM

II

78

SILVA DEPLE

BANDUNG

WARNA CERIA EKA BBS RACING PRW

III

143

SILVIA UBEY

BANDUNG

FRUIT JULITD SUKA GAK SUKA HARUS SUKA METSOL 45 ENGINEERING

IV

69

PIPIN CHIKAL

SUBANG

FA MOTOR FEZE RACING

V

153

ECA SABANA

SERANG

PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CHILOX RC34

                               

                                                                                                               

(RR 10) MATIC 130cc KHUSUS WANITA                                                                                                  

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

184

FISCHICELA CCP

JOGJAKARTA

CCP VODKA ORANGE

II

12

DYAN PRIMITA

SOREANG

OXTECH GIBRA SPEEDCO RACING TEAM

III

39

LEONI IRGI

BANDUNG

SOME1ELSE PJM TDR YSS

IV

22

DESTYA ISKANDAR

BANDUNG

PRIVATEER

V

143

SILVIA UBEY

BANDUNG

FRUIT JULITD SUKA GAK SUKA HARUS SUKA METSOL 45 ENGINEERING

IV

 

#N/A

#N/A

#N/A

                               

                                                                                                               

(RR 11) OMR FSCM RX-KING 140cc OPEN                                                                                                             

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

137

RIO ADI

BANDUNG

BECHA 234

II

67

IRFAN CHUPENK

TASIKMALAYA

AJS TAMA RACING

III

54

MARSHOLANDI

BANDUNG

INTERCRAFT HOX SPEED

IV

119

ASEP KANCIL MAULANA

BANDUNG

MERBURGS VERRUS MD WRC

V

233

REZA REINALDY

CIANJUR

KSRT PD AZMI JAYA ABS40

               

(RR 12) SCOOTER TUNE UP OPEN                                                                                                             

POS

N.S

NAMA

ASAL

TEAM

I

40

ACHMAD BLACK

CIMAHI

JUREK GASJEMS NS ABS 40 RT

II

266

HUSNA NUGRAHA

TASIKMALAYA

YRP SCOOTER RACING

III

169

LUCKY LUKMAN

KARAWANG

ZMRT BRS (IVSI) CV. BATAVIA PUTRA OC25 LUKMAN

IV

251

M SALMAN

BANDUNG

RR BROTHER RT

V

215

DIMAS N

CIMAHI

TOKECANK CONCEPT

               

JUARA UMUM                                                                                                 

*

186

HENDRA AXO

INDRAMAYU

ZMRT SETIA JAYA PELANGI LAUNDRY

OPEN (SEEDED)

*

73

NURION CS

GARUT

PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CHILOX RC34

PEMULA

*

12

DYAN PRIMITA

SOREANG

OXTECH GIBRA SPEEDCO RACING TEAM

WANITA

*

88

MOCH FERDI RENALDI

BANDUNG

KINTAAN MARY FEAT ZONK SPEED

CORNER PEMULA

*

135

HARDIAWAN

BANDUNG

13 CONCEPT BAUD LOGOR CHONX SPEED

CORNER PRO

                               

                                                                                                               

                                                               

                                                                                                               

                                                                                                               

                                                                                                               

                                                                                                               

                               

                                                                                                               



 




Write a Facebook Comment

Tuliskan Komentar anda dari account Facebook

View all comments

Write a comment