Berikut hasil Resmi Indospeed Race Series Putaran 5 2017 yang diberlangsung di Sentul International

By Racing Syndicate 16 Nov 2017, 11:01:43 WIB News
Berikut hasil Resmi Indospeed Race Series Putaran 5 2017 yang diberlangsung di Sentul International

Berikut hasil Resmi Indospeed Race Series Putaran 5 2017 yang diberlangsung di Sentul International Circuit pada 11-12 November 2017.

Pos No-Nama-Asal-Tim
Kelas : Superstock 600cc
1. 41 Yoichi Hosono-Jawa barat-Chuinetsu Racing Team
2. 23 Edy Purnomo-DKI Jakarta-LLOUPSAG
3. 02 Danny Setiawan-DKI Jakarta-R15 Racing Team
4. 771 Setyo Feryanto-DKI Jakarta-LLOUPSAG Kozy Garage
5. 77 Eric Saputra-DKI Jakarta-Cargioss Racetech

Kelas : FDR Kejurnas Sport 150cc Race 2
1. 60 wahyu Aji Trilaksana - Jateng - Yamaha Yamalube Aspira Premio FSCM wJ72 EGP H
2. 50 Rafid Topan Sucipto - DKI Jakarta - Yamaha IRC KYT Creampie Syafina
3. 23 Gupita resna - DIY - Yamaha Yamalube Borneo Oryza D4RT Nissin YT
4. Richard Taroreh - Papua Barat - Yamaha Yamalube Jasti Putra Usaha Jaya NH FD
5. 128 Febrianus Balan - DKI - Yamaha Yamalube Aspira Premio FSCM wJ72 Egp H

Kelas : FDR Kejurnas Sport 250cc Race 2
1. 108 AM Fadli - DKI - Kawasaki Manual Tech
2. 54 Sudarmono - DIY - AStra Motor Racing Team Jakarta
3. 123 Rheza Danica Ahrens - DIY - Astra Honda Racing Team
4. 50 Rafid Topan Sucipto - DKI - Yamaha IRC KYT Creampie Syafina Racing Team
5. 222 Reynaldo C Ratukore - DKI - WR Super Battery Yamaha KYT TiM Racetech Akai

Kelas : Honda CBR Cup 15oR
1. 33 wahyu Widodo - Jabar - Honda Kopikop78 BJB Racetech Ultraspeed Proliner KY
2. 21 Muhammad Adenanta P - Jawa Timur - Honda SimpleConcept Ole B-Pazz KYT FDR
3. 225 Adly M Taufik - Jabar - Honda Kopikop78 5)5 Racetech Ultraspeed Proliner KY
4. 119 Yaasin Gabriel Somma - Bali - Honda Kopikop78 BiB Racetech Ultraspeed Proliner KY
5. 102 Abdul Gofar - JATIM - Honda Daya KYT FDR Showa Golden

Kelas : FDR Champion Sport 250cc
1. 117 Alvian Hadiputra - Jawa Barat - ROB1 BJM Rextor ONG's FDR
2. 102 Renaldi Andriawan - DKI - Mekar Motor Daytona Notobat Racing Team.
3. 26 Diva Ismaya - Bali - Wahana Dunia Motor Prospeed
4. 118 Hefsan Chico Chily Sire - DKI - TsI AHRs FDR

Kelas : CBR Dream Cup (Home Riding School)
1. 102 Abdul Gofar - JATIM - Honda Daya VT FDR Showa Golden HDS
2. 24 Aditya Prakoso - JATENG - Astra Motor Racing Team Jakarta
3. 92 Fadhillah Arby A  - JArhNG - SC Racing
4. 212 Gayuh Rizki - Jabar - Daya Honda Showa V-Rossi Nissin FDR Jayadi
5. 22 Respati Margo Utomo - Banten - Honda V3BS AR1 Anjany NHK




Write a Facebook Comment

Tuliskan Komentar anda dari account Facebook

View all comments

Write a comment